1ere Compagnie d'Arc de Marseille

38 Avenue de la Gare St Menet 13011 Marseille - marseille.1erecompagnie@hotmail.fr - 04.91.27.04.30 - www.facebook.com/marseille1ere


2018-2019
News
récapitulatif du début de saison 2018-2019
< | >

récapitulatif du début de saison 2018-2019

Publié le 17 décembre 2018 par

résultats des compétitions SALLE

récapitulatif du début de saison 2018-2019

Un grand bravo déjà a nos compétiteurs (trices) pour cette fin d'année prometteuse.

Voici les résultats de nos jeunes et moins jeunes. (j'espère n'avoir oublié personne.

Cat.             Nom                                  Classt         Lieu              Score

BFCL - KAMMOUN Elodie                 2°         Gemenos         418

                                                                2°         Marignane         378

MFCL - GIRAUD Roxane                    1°          St Martin           544                  16eme niveau national

                                                                1°          Gemenos         562

                                                                1°          Marignane        534

MHCL - MILLE Axel                             1°          Gemenos         541

                                                                2°         Marignane         534

MHCL - ROSSINI Antoine                   2°          St Martin           540                  55eme niveau national

                                                                2°          Gemenos          526

                                                                1°          Marignane       551

MHCL - KAMMOUN Simon               8°           Gemenos         440

MHCL - GHYTELMAN Nathanae   l  9°          Marignane        470

CFCL - ALTEYRAC Amandine          1°          Mourieres        523

CHCL - TAMON Olivier                       4°          Gemenos         494

                                                               6°          Marignane         486

JHCL - FLORENCE Vincent              4°          Marignane      496

JHCO - COTTE Erwan                       1°         Marignane         518

                                                               3°         St Martin          545

S1FCL - CHANTEUX Stéphanie      4°         Gemenos           457

                                                               2°         Marignane        494

S2HCL - APOSTOLAKIS Olivier    1°          Gemenos           530

                                                              5°         Marignane          505

S2HCO - COTTE Yann                      1°          Gemenos          572

                                                             10°         St Martin           541

                                                              2°         Marignane         563

S3HCL - ROIDOT Alain                    7°          Gemenos          410

                                                             3°          Phoceens         430

S3HCO - RUIZ Serge                        1°          Gemenos          561 et 566        52eme niveau national

                                                            1°          St Martin            561

                                                            2°         Marignane          560

                                                                       

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.